Здравствуйте!Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Сын в садике подхватил простуду сопли,кашель,температура.Врач сыну прописал ппроспан сироп пить.Потом муж стал кашлить вчера у него поднялась температура.А теперь я уже 2 дня кашлию.Чем лечится понятия не имею(я на 24 недели беременности).Понятия не имею как себе помочь..............вот теперь переживаю если у меня подымется температура что делать?Так переживаю за будущего малыша.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обязательно показаться ЛОРу и терапевту. Только после консультации и осмотра можно назначить лечение, которое не навредит Вашему малышу.