Здравствуйте, подскажите как выйти из гинипрала, был назначен в пятницу(28,01,2011), при осмотре руками обнаружен тонус,принимать...

Здравствуйте, подскажите как выйти из гинипрала, был назначен в пятницу(28,01,2011), при осмотре руками обнаружен тонус,принимать назначили по 3 таблетки в день + верапамил, в субботу(29,01,2011) на УЗИ (21 неделя)его не было,но сердце не выдерживает, шейка у меня закрыта, в основном веду постельный режим, при болях до этого спасалась вибурколом, скажите неужели кроме гинипрала ничем при тонусе не обойтись и как можна уменьшить дозу и потом выйти совсем или бросить пить сразу, ведь сердце не хочеться так мучать,как быть,мой врач на мои жалобы отменил одну таблетку, но и 2 попробуй выпить при таком самочувствии после приема препарата, буду признательна за Ваши комментарии

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не понятно, зачем вас держат на постельном режиме и назначают все эти препараты. Нет у вас угрозы преждевременных родов. У вас нормальная беременность.