здравствуйте! Несколько месяцев назад упал с небольшой высоты, приземлившись на локтевой сустав

здравствуйте! Несколько месяцев назад упал с небольшой высоты, приземлившись на локтевой сустав. Немного поболело и перестало, решил, что это небольшой ушиб, поэтому к врачу не обращался. Как будто-бы все прошло и какое-то время ничего не беспокоило. Однако, позже появились (что и сейчас присутствует) болевые ощущения в локте. При определенных движениях рукой - на сгибание, сжимание кисти в кулак, вращение - возникает боль от локтя к кисти. Утром приходится слегка "разрабатывать". Трудно крепко сжать ладонь. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться - невропатологу или травматологу? Надо ли делать снимок перед визитом к врачу? Заранее благодарен за Вашу консультацию. Александр

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Показана консультация ортопеда-травматолога, во время которй можно решить вопрос о необходимости и объеме дообследования.
Специалист
Здравствуйте. Вам необходимо показаться к травматологу. Снимки желательно хорошего качества.