У меня на ариоле соска какие-то белые прыщики, уже больше года замечаю. Ходила к гинекологу,...

У меня на ариоле соска какие-то белые прыщики, уже больше года замечаю. Ходила к гинекологу, сказали что все нормально, возможно потом из них молоко побежит. Но я так не думаю, т. к. одни прыщики исчезают и появляются другие. Да и не красиво к тому же. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Эт оне прыщики ,а выводные протоки молочных желез. Это - НОРМА.