У меня очень сухая кожа стала, особенно на руках.

У меня очень сухая кожа стала, особенно на руках...крема не эффективны. Купила в аптеке Аевит, рыбий жир и Кальций Д3 никомед. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать эти витамины одновременно. не будет ли гипервитаминоза А? Спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Гипервитаминоз возможен. Смотря в каком количестве вы будете это все потреблять. Самолечение редко приводит к положительному результату. Обратитесь лучше к дерматологу непосредственно.