здравствуйте! подскажите, мне 25 лет

здравствуйте! подскажите, мне 25 лет. в мае 2010г. пережила сильный стресс, возникли проблемы с сердцем - до этого я себя нормально чувствовала при давлении 105х75, пульс мах 60. сейчас бывает 135х80 и пульс до 95 доходит. чувствую постоянный дискомфорт в груди - жжение, покалывание, давящую боль. кардиолог направлял на ЭКГ, делали узи сердца, ходила сутки с холтером - сказали все нормально, прописали кардиофит и избавление от стресса. в крови обнаружили повышенные лимфоциты, эритроциты. сегментоядерные понижены. щитовидка в норме. еще до приема кардиофита к вечеру появилось чувство сильной нехватки кислорода, сильная отдышка. один пролет по лестнице - и сердце "вырывается из груди". какие обследования вы бы порекомендовали пройти?

Ответы врачей 1

Специалист
Рентгенографию легких, УЗИ органов брюшной полости, консультацию гинеколога,
гормоны щитовидной железы.