Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина ,мне 30 лет.Я после засыпания через час начинаю потеть до пояса.После того как я проснусь все прекращается,и я сплю спокойно всю ночь.Это продолжается уже четыре месяца,после того как я переболела бронхитом.Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы врачей 3

Специалист
Довольно таки частый симптом после перенесенного заболевания легких или недолеченного. Обязательно сделайте обзорный рентгеновский снимок легких, и сходите на прием к пульмонологу. Если все нормально принимайте витамины.
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Согласен с коллегой!

Хочу отметить, что при таких симптомах обследование не может обойтись без рентгена легких.

Если мокрота отходит, то необходимо сдать её на анализ (общий + на МБТ) трехкратно.
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день, Ирина. Стоит обратиться к терапевту для обследования- хотя бы общеклинические анализы.
Будьте здоровы!
[email protected]