добрый день!хочу проконсультироваться о состоянии моего отца(73года)

добрый день!хочу проконсультироваться о состоянии моего отца(73года).Жалуется на сильное головокружение,давящюю боль в затылке,окоченение ног,тяжесть в области пищевода.Температура пониженная не доходит до35,давление было170,сбили до 130.Что это может быть и что делать7

Ответы врачей 2

Специалист
У Вашего отца проявления атеросклероза сосудов головы, ног, сердца, гипертонии. Надо леь в стационар для обследования и лечения. Можно к нам в Александровскую в отделение кардиологического профиля.
Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, не знаю, актуален ли еще вопрос. Мой ответ, к сожалению, не сможет пролить свет на ситуацию. Симптомы разноплановые, нужна очная консультация терапевта. Тяжесть в области пищевода может быть проявлением стенокардии.