Здравствуйте подскажите пожалуйсто у меня побаливают молочные железы,сначала как обычно перед менструальным циклом,но он уже...

Здравствуйте подскажите пожалуйсто у меня побаливают молочные железы,сначала как обычно перед менструальным циклом,но он уже закончилчя уже как 5 дней а боли остались чувство как у кормящей матери когда молоком наливаются,что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
здравствуйте. Мастопатия. Обратитесь на осмотр к маммологу, сделайте узи груди и анализ крови на пролактин.