Помогите пожалуйста уже в течении полугода не могу вылечить воспаление! На бак посеве нечего не высеялось...

Помогите пожалуйста уже в течении полугода не могу вылечить воспаление! На бак посеве нечего не высеялось но лейкоцитов больше 80%. Пролечили сумамедом и местно офлоксацин. Пересдала анализ высеялся Streptokok viridys пролечила местно тампони анальгин-доксицеклин-лидаза-низорал-димексид. Перездала анализ высеялся Streptptokok agalactiae. Незнаю что делать ? На сколько он опасен? Почему так сложно лечится? И может быть причиной бесплодия в течении 4-х лет? С мужем все время предохранялись. Не знаю ему нужно сдавать бак посев? Хочу спросить повышенный ПРОЛАКТИН может быть причиной бесплодия? Три раза перездавала: 1. 26,8 норма до 25 23 д.н цикла 2. 30,5 норма до 25 5 д.н нового цикла 3. 38,08 норма до 29,9 нг/мл 15 д.ц.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Откакого воспления Вас лечат? Вас беспокоит что-нибудь? Эрозии на шейке нет случайно? А повышенный пролактин да, может быть причиной бесплодия