Этим летом у моего сынишки(4 годика) произошел перелом кости плеча.Рентгеновский снимок показал,что у нас киста...

Этим летом у моего сынишки(4 годика) произошел перелом кости плеча.Рентгеновский снимок показал,что у нас киста плечевой кости(размер около 5 см.).Начались мытарства по врачам:одни настаивают на оперировании,другие говорят что срочности нет и нужно дать малышу немного подрасти.Одни предлагают истользовать метод аутокость,другие-имплантировать гидроксиаппатитную керамику.Я в растеренности.Посоветуйте,как быть?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Наличие костной кисты обязательно подлежит костной пластике, обязательно нужно оперировать, предложенные методы предролагают замещение удаленного тучастка кости материалом, в который организм ребенка потом произведет замещение своей собственной костной тканью. Вам нужно опредилиться с местом где вы будите лечиться и потм слушать Вашего доктора.Удачи.