Здравствуйте!Я сейчас на 26 нед

Здравствуйте!Я сейчас на 26 нед.беременности.Я простыла был кашель,насморк.Кашель прошел,а вот насморк меня мучал 3 недели.Теперь из-за насморка болит вся левая бровь ,глаз и под глазам.(уже 2 раза у меня был синусит и я пила антибиотики и всегда начанался синусит после простывания и долгих соплей,видимо сейчас у меня началось тоже самое)Я была у лор врача он мне сказал что если лучше не будер нужно пропить антибиотик.А я так боюсь пить антибиотики как это повлияет на моего малыша будущего.Я живу в Германии и здесь кроми антибиотиков ничем помоему не лечат!

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
в таком сроке и коротким курсом можно
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
http://www.lib-med.ru/?article=6164

можно
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я абсолютно уверена, что при выборе антибиотика врач выбирает тот препарат, который безопасен при беременности. Поверьте, вред от приема препаратов значительно ниже, чем от гнойного воспаления у беременной