Уважаемый доктор! Ситуация следующая

Уважаемый доктор! Ситуация следующая! 2 недели назад у меня начались боли слева внизу живота. Я тепрела неделю. Потом сдала анализы на ИППП и пошла к врачу. Она мне назначила "Метрогил" + "Офлоксин" внутривенно 3 дня. Боли чуть уменшились но полностью не прошли. Был поставлен диагноз аднексит + цистит. В мазке - инфеции не обнаружено. Лейкоцитов много во влагалище и цервикальном канале. После капельниц на следующий день стала болеть спина в районе почек. Стала колоть Цифтриаксон. Боль не проходит. Ещё есть температура 37.2. Что вы можете посоветовать? Если не проходит боль и температура не уменьшается, стоит ли продолжать цефтриаксон (2 г. внутримышечно по 2 раза в день)? Спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Безотлагательный осмотр врача более высокого уровня.