Здравствуйте, у меня рос зуб мудрости (нижний слева) воспалилась область вокруг него и подчелюстной лимфоузел....

Здравствуйте, у меня рос зуб мудрости (нижний слева) воспалилась область вокруг него и подчелюстной лимфоузел. врач сделал рентген, сказал, что растет нормально, но обрезал мне капюшон. я полощу, но опухлость еще не прошла. можно ли применять димексид в виде компрессов в таком случае?

Ответы врачей 1

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53
димексид можно.
и контактируйте с врачом: если воспаление/боль не проходят и нарастают - запишитесь на прием.
спросите о необходимости принимать противовоспалительные препараты.