Здравстуйте!месяц недавно я лишилась девственности и на следующий же день после этого у меня на...

Здравстуйте!месяц недавно я лишилась девственности и на следующий же день после этого у меня на груди(ореоле)появились бугорки и потемнел околососковый кружок.Я читала,что эти бугорки появляются только при беременности.Правда ли это?а грудь болит аж за 2 недели до критических дней.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
здравствуйте. Не правда.