Здрвствуйте! Я 2 недели назад сделала пирсинг языка в салоне, всё было сделано с соблюдением всех...

Здрвствуйте! Я 2 недели назад сделала пирсинг языка в салоне, всё было сделано с соблюдением всех гигиенических норм. Я полоскала рот водой с содой и солью, водой с перекисью водорода 1:4, сейчас просто водой с солью. Сейчас уже и припухлость спала, и речь без дефектов, только меня беспокоят эти белые пятнышки возле прокола. что это? чем нужно полоскать чтобы они прошли? ну и в крайнем случае к какому врачу обратиться в больнице??!

Ответы врачей 1

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Евлампия, обратитесь к стоматологу для осмотра ротовой полости.