Здравствуйте, уважаемая Татьяна Алексеевна! Я наблюдаюсь у Вас уже в течение полугода и уже давно должна...

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Алексеевна! Я наблюдаюсь у Вас уже в течение полугода и уже давно должна была в очередной роз попасть к Вам на приём, но в течение месяца я не могу записаться к Вам по известным причинам (большое количество желающих). Я пыталась записаться ещё 10 февраля, но мест уже не было и меня внесли в список ожидания. Сегодня я звонила узнать, не подошла ли моя очередь и обнаружилось, что в списке меня вообще нет и раньше апреля-мая я к Вам не попаду. В то же время, я стою перед выбором, как продолжать моё лечение. Диагноз предварительный был следующий: субклинический гипотериоз, гиперпролактенемия, гиперандрогения надпочечников. После трёх месяцов принятия эутирокса пересдала анализы на пролактин. Пролактин остался такой же повышенный (38,31 при норме 1,20-29,93), ТТГ сильно понизился и составил 0,025 (при норме 0,4-4,2). В связи с этим, у меня возникает ряд вопросов. Продолжать ли мне принимать эктирокс? Как лечить гиперпролактенемию и гиперандрогению и что вообще в такой ситуации делать? Если можете, ответьте, пожалуйста, но, если нет, тогда я не знаю...буду думать, что делать дальше. К другому врачу я обращаться не хочу. Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Приходите на прием в мдклиник - координаты есть в реге консультанта. Только возьмиете с собой все предыдущие анализы.