Не могу понять в чем дело! Мне 20 лет, ей тоже

Не могу понять в чем дело! Мне 20 лет, ей тоже... Вместе год. У меня было много девушек, а я у неё первый. Всё случилось через 2 недели встреч... Я был в пьян (новый год был) почти не помню... она даже не сказала что девственница... Узнал на утро. Всё нормально, поговорили, решили! На вторую ночь всё хорошо начиналось, но, зараза, слетел презерватив... Естественно для неё это был крах! 2 недельные переживания, загоны про ребенка и что ей скажут родители, даже учитывая что я убедил её в том, что не кончил в неё... Потом тесты, всё нормально!... понимаю загоны, подождал пару месяцев, думал всё отошло у неё... а нет!... к сожалению не часто выпадает уединиться, а в те моменты когда получалось, я видел, её страх и не желание... Она вся дрожала! ну я же не зверь, люблю её сильно... Начал разговаривать с ней, без наездов, пытаясь помочь... Вроде нормально! выпадает следующий случай, она опять - "мне анька сказала у неё презерватив порвался в прошлый раз"......... опять поговорили и в люльку... вроде решили что я в след. раз в презике и вытащу... прошло Очень много времени, выпадает еще один вечер... Вижу в глазах нежелание, сам завожусь из-за этого... всё летит к черту из-за ссоры(... на след раз живот болит у неё... в те моменты когда всё же получалось, (раза 3) не смог закончить! вроде в начале возбуждена, влажная, только 5 минуты проходит, вся сухая! проходит минут 20-30 кричит что очень больно, всё натирает... и сам я думаю не могу кончить из-за отсутствия смазки, возможно из-за того что в голове мысль что ей не приятно и ей не хочется... Вот так вот год! Я вижу её в качестве партнёра по Жизни! не хочу из-за секса расставаться! Хочу реально ей и себе помочь... а ни как... Подскажите что делать, так долго не продержатся отношения!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Женщина может "высохнуть" во время акта буквально за несколько секунд, если мужчина прервет фрикции или она отвлечётся на другую тему. Боли из-за диспареунии - она не "кончает". А этого доставточно пару раз ощутить и возникает невроз, нежелание вновь испытать боли... Лечится, обращайтесь вдвоем к специалисту, поскольку это парная проблема.

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Отбрасываю первую половину вопроса,в которой Вы сами должны разобраться.Касательно второй:все описанное Вами довольно частое явление,причинами которого могут быть врожденная или приобретенная"недосекреция" желез,неполное возбуждение,гормональные нарушения и т. д.Недостаток естественной "смазки" можно заместить искусственными/их полно в секс-шопах/.Ваши отношения продлятся так долго,насколько Вы сможете прислушиваться друг к другу и находить взаимопонимание.Возможно Вам следует обратиться за помощью к сексопатологу.