Здравствуйте. Мне 16 лет, в этом году 17 будет

Здравствуйте. Мне 16 лет, в этом году 17 будет. Грудь совсем не растет. Нулевой размер как был лет с 11 так и до сих пор. У мамы 2 размер, у тети 3, а у бабушки вообще чуть ли не 5. Как мне быть? я слышала что-то с гормонами связанно может быть. У меня высокий рост. Я худая и без груди. Не очень красиво смотрится. Может быть вы сможете мне чем-то помочь?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.1)Посетить эндокринолога. 2)Если проблемы оп эндокринологи нет -найти в своем городе гомеопата и лечиться только гомеопатией без гормонов.