Здравствуйте. Мне 29 лет

Здравствуйте. Мне 29 лет. С 18 начали расти волосы на лице, в 20 пошла к эндокринологу, анализы показали повышенный уровень тестостерона. Одна врач назначила "Диане 35", другая сказала "Ни в коем случае, посадишь печень". В итоге я не лечилась. До сих пор справлялась с проблемой с помощью косметических средств, но это доставлет большие неудобства. Кроме того у меня с детства избыточный вес (сейчас 70 кг. при росте 157см.)5 лет назад похудела до 60 с помощью низкоуглеводной диеты, но опять всё вернулось. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
А обследовались последний раз тогда же? В 18 лет? Плохо что не лечились никак, но еще не поздно начать. Но начать нужно с полного обследования у гинеколога-эндокринолога.