асд-2 фр. при нейродермите

асд-2 фр. при нейродермите...?! назначил мне дерматолог (очень уважаемый и опытный) сказал что если не смогу или не поможет, то тогда распишет гормональную схему(((( (уже год есть, проходит или с гормональной мазью и летом в другом климате, диету соблюдаю) выпила только 2 раза - жуть - ни есть ни спать ни говорить не могу(( - но после первого (!) же раза начались положительные изменения (просто фантастика - результат почти моментальный у меня) но была истерика(( - из-за того что вот докатилась, принимаю всякую дрянь(( совсем сума сошла (( поддержите? , или посоветуйте альтернативу (кроме гормонов)

Ответы врачей 4

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
В бассейн можно, а в сауну, если уж очень хочется, то инфракрасную.
При нейродермите лучше избегать всех процедур, которые расширяют сосуды (тепловые, разные растирания, горячие ванны и т.д.).

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Ну вроде все правильно по схеме.
А до 4й недели по 1,2 - 2 мл это 2 раза в день или 1 раз?
Алкоголь нельзя.
Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Но вы водой разводите? Напишите еще подробнее схему, есть ли перерывы, как долго использовать и т.д. Смогу прокомментировать более детально.

Скажу вам прямо, метод, мягко говоря, нетрадиционный. Но, если он помогает, тем более, что вы уже перепробовали разное лечение, то значит он имеет права на жизнь. Кроме того, из того, что я знаю об этом препарате, никаких особых побочных, негативных последствий у него нет.
Что касается вашей впечатлительности, то ничего в нем такого нет, вы ведь мясо, наверняка употребляете, считайте, что это то же самое, только после очень активной термической обработки.
Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
А по какой схеме вы препарат принимаете? Какая дозировка?
И что вы имеете ввиду, говоря, что ни есть ни спать не можете?