Здравствуйте! Дайте ответ на вопрос №159162, пожалуйста

Здравствуйте! Дайте ответ на вопрос №159162, пожалуйста!

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А ПОЧЕМУ К ПСИХИАТРУ ?????????????????????

=========================================================
159162 от Марина - 21 Февраля 2011, 10:54 23.01 заболела коньктивитом сначала левого, через дней 5 правого глаза(заразилась от др. человека), прописали альбуцид, максидекс, окоферон.., промывание ромашкой, календулой...Были отеки, слезоточивость, зуд, жжение. в таком режиме недели 1,5 потом все прошло, стал небольшой отек на дня 4, потом отек сошел, зрение стало размыто на обоих глазах. На осмотре у окулиста сказали, на на роговице присутствуют герпетические высыпания...прописали таблетки противовирусные, вигамокс капли и мазь виролекс, иньекции под глаза и внутривенно (3 дня), но к сожалению не помню названия препаратов. Дальше было направление в обласную больницу, там был поставлен диагноз аденовирусный кератит обоих глаз, назначили ОПТИКС 3 мес., мазь виролекс каждый час (10 дней) и вирган (10 дней), его не принимаю, говорят, нет в Украине...Сказали не страшно должно пройти за 10 дней, сейчас 8 день. осталось размытость левого глаза, который больше и пострадал. Подскажите, является ли это нормой, за сколько обычно проходит? Человек, от которого я заразилась, страдает тем же, размытость одного глаза. Спасибо за лбюбой ответ
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вопроса с таким номером нет в архиве
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Лучще повторите вопрос