Добрый день! Подскажите что это со мной

Добрый день! Подскажите что это со мной...меня ничего не беспокоит, ничего не болит, но по утрам, после 5-10 мин после подьёма, начинает першить в горле. Кашля нет - но я специально начинаю откашливать. Откашливается что то непонятное, как бы слюна, а в ней желтоватые комочки, но они не твёрдые..что это может быть? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Вика.
Это может быть симптомом хронического тонзиллита или обструктивного бронхита. Подробнее смогу ответить на Ваши вопросы после очного осмотра. Будьте здоровы. Всего хорошего.