здравствуйте.проживаю с сыном-наркоманом в одной квартире

здравствуйте.проживаю с сыном-наркоманом в одной квартире.у него СПИД и гепатит С.Скажите,пожалуйста,можно ли заразиться от него,купаясь в той же ванне.стараюсь дезинфицировать ее хлоркой.принимаю душ,но хотелось бы полежать в воде

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Это вопрос скорее к инфекционистам, чем к наркологам, но, насколько я знаю, мыться Вы можете спокойно и без хлорки.
Почему бы Вам не использовать Интернет более целенаправленно и не посмотреть что ВИЧ и гепатит С обычно передаются через кровь?