Добрый день, возможно мой вопрос покажется глупым. Подскажите пожалуйста, можно ли беременным кушать суши (приготовлении...

Добрый день, возможно мой вопрос покажется глупым. Подскажите пожалуйста, можно ли беременным кушать суши (приготовлении дома ,не из сырой рыбы). Нет ли каких противопоказаний по употреблению: соевого соуса , креветок, морепродуктов. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
если аллерг.реакций нет и если сердечно-сосуд.система в норме и почки нормально работают(так как соевый соус солёный очень)Кушайте на здоровье но поймите что это не основной рацион