Здравствуйте. Прошла осмотр у гинеколога

Здравствуйте. Прошла осмотр у гинеколога. были жалобы на творожистые выделения и зуд. При осмотре врач обнаружила восполнение цервикального канала, возможно полип, молочница. Результаты анализов:дрожжи не обнаружены, повышены лейкоциты, флора - кокки. Была сделана кольпоскопия - результат полип цервикального канала на широком основании 8 мм, мясистой структуры(непонятно было написано. Предложили такое лечение: спринцевание цитеалом 10 дней, полижинакс свечи 10 дней. После лечения. удаление полипа в кабинете кольпоскопии, обваливающий укол, срезать полип и прижечь его. Прокомментируйте назначение, возможна ли ошибка в обнаружении полипа и присутствии коков во флоре, а отсутствие дрожжей. У меня не было никаких инфекций кроме молочницы. До родов была эрозия, после родов врач, которая принимала сказала,что у меня там все очень хорошо. С гормонами у меня все в порядке проверяли.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразно УЗИ с вагинальным датчиком для уточнения диагноза.