Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! У меня такая проблема: был уреаплазмоз+гарднереллез. Назначили лечение (естественно, масса антибиотиков), так же пила флюкостат. После окончания лечения пару недель всё было хорошо, потом началась жуткая молочница. Выпила флюкостат. Неделю ничего не было. Потом опять всё заново - молочница и флюкостат...Вот прошло около месяца (может полтора), снова начинается молочница! Причём выделения сейчас немного другого плана - жёлто-зелёные какие-то. Запаха нет никакого. Что это? Из-за чего (что могло вызвать)? Чем лечиться??? Надоела она уже до ужаса!!! Спасибо большое за Ваши ответы!
Ответы врачей 4
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
видно не правильно лечите либо недообследованы
Сергиенко Алёна Николаевна
Телефон: 0672705993, 0932705993
я не в том плане-спец средства по типу лактацида,бионы.правильное бельё,прокладки,техника подмывания спереди назад и др.важные мелочи
Сергиенко Алёна Николаевна
Телефон: 0672705993, 0932705993
ещё желательно уровень глюкозы в крови
Сергиенко Алёна Николаевна
Телефон: 0672705993, 0932705993
необходим посев на молочницу с чувствит.к противогрибковым потом к доктору плюс личная гигиена,образ жизни и др.