ВОПРОС №159583 Елена Петровна, знаете уже даже не знаю тогда к какому врачу идти. Столько уже...
ВОПРОС №159583
Елена Петровна, знаете уже даже не знаю тогда к какому врачу идти. Столько уже гинекологов поменяла. Эта была последняя, которая хоть что-то вразумительное мне говорила и так отнеслась. Сказала надо пить - поможет! Я начала уже пью 2 дня, так как болело. А скажите хуже не будет? Или мне прекратить пить эти препараты?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так может у вас интестециальный цистит. Он встречается в 90% случаев цистита у женщин. Причина неизвестна. Но лечению тоже не поддается. Проще предупредит рецидив, чем избавиться.