У меня снижено кровообращение ног, Сегодня была на улице часа 2, в тесной обуви, очень...

У меня снижено кровообращение ног, Сегодня была на улице часа 2, в тесной обуви, очень замерзли ноги так как у нас мороз -15, пришла домой опустила ноги в горячую вооду сразу же пошла отечность по пальцам ног, натирал спиртом масажировал, отечность немного спала но всеравно осталась подскажите насколько это серьезно? Что дальше делать какие шаги предпренимать? Спасибо большое

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Роман!
Пока наблюдать,можно попринимать ксантинола никотинат по 1 табл 2 раза в день,поливитамины(особенно группы В),при сохранении отечности и синюшности,обязательно проконсультироваться у хирурга....