Помогите разобраться! Мне 29 лет, родился с гипоксией
Помогите разобраться!
Мне 29 лет, родился с гипоксией. в детстве были галюцинации и чуство страха при высокой темпиратуре, В 14 лет поставили диагноз "НЕЙРО-ЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ С АВСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИМ СИНДРОМОМ" пережить доводилось много разного вида стресов, несколько лет употреблял много спиртного. Сейчас очень сильно беспокоит мое состояние
-усталость, раздражительность, сильная перевозбудимость, панические страхи, навязчивые мысли(например-мысль о том что бы ударить кого то из родственников это только мысль она никогда не реализовуеться, но от одной мысли становиться жутко что я такое могу подумать), повышаеться АД 160\100, спазмы желудка, спазмы головного мозга(тяжелоые состояния когда организм входит в сон, как только засыпаю происходит резкий спазм головы необьяснимое чуство как будто голова разорветься,это может продолжаться целую ночь, проходит после того как дойдет до пика, выпиваю настойку валерианы и ставлю ноги в теплуб воду после чего могу заснуть)
Подскажите какой диагноз мне ближе всего по моему состоянию, излечимо ли это полностью? К каким врачам обратиться? Зарание огромное спасибо
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам следует обратиться к психиатру и он уточнит диагноз. Симптоматика Ваша похожа на невротическую или неврозоподобную, но диагнозы в интернете не ставятся.