«Добрый день. Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, велик ли риск заражения при оральном контакте, который длился...

«Добрый день. Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, велик ли риск заражения при оральном контакте, который длился пару секунд, мне в рот попал только предэякулят парня. Он говорит что здоров и всегда предохранялся раньше, но я очень переживаю, у меня начали болеть глаза и голова, температуры нет. При данной ситуации риск заразиться ВИЧ-ом или другими заболеваниями велик? кроме этого других контактов не было. Заранее спасибо»

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Возможность заражения существует всегда,при чем независимо от эякуляции.