Здравствуйте, уважаемые доктора! Уже неделю я болею какой-то приставучей ОРВИ, от которой первых 3 дня...
Здравствуйте, уважаемые доктора! Уже неделю я болею какой-то приставучей ОРВИ, от которой первых 3 дня была t 37,8, а сейчас - то нормальная, то 37,1. при этом горло уже не болит, но много слизи в носоглотке желтовато-зеленоватого цвета и тянет покашлять. у двоих детей Этот же вирус давал жар 39 четыре дня, потом сутки была t 37, а следующие сутки - снова 39. педиатр назначила малышам антибиотики(сказала по анализам, что кровь бактериальная).Может, и мне без антибиотиков эту заразу не прибить? Подскажите, пожалуйста, как вылечиться. Спасибо заранее за ответ.
Ответы врачей 1
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Галина, у взрослых все более смазанно. Сходите к ЛОРу, если там остаются проблемы в носоглотке, то скорее всего и Вам нужен будет антибиотик.
Будьте здоровы!
[email protected]
Будьте здоровы!
[email protected]