Здравствуйте. Моему крохе 6 месяцев

Здравствуйте. Моему крохе 6 месяцев.Недавно заметила, что складочки на ногах не совпадают. Раньше всё было нормально-складки одинаковые, ножки разводит хорошо.Что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Вас следует пойти на консультацию к ортопеду, должен смотреть врач, возможно понадобится сделать УЗИ или рентген суставов.