Здраствуйте Елена Петровна, прокоментируйте пожалуйста результат узи: моя врач говорит что размер матки для меня больше...
Здраствуйте Елена Петровна, прокоментируйте пожалуйста результат узи:
моя врач говорит что размер матки для меня больше нормы (мой рост 1,6м и 56кг) и что это может быть фибромиома (предрасположенность к ней)- и что нужно наблюдать (у мамы была)- ни кровотечений, ни болей никаких нет...
правда узи сделали за 2 дня до начала М
размер матки- 58*43*56, все остальные показатели в норме...так ли это???
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальные размеры матки.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Телефон: 000-000-000
Вы рожали?