Здравствуйте, подскажите можно ли принимать препарат Алора при нервном перенапряжении, тревоге, учитывая, что бывают на этом...

Здравствуйте, подскажите можно ли принимать препарат Алора при нервном перенапряжении, тревоге, учитывая, что бывают на этом фоне экстрасистолы и есть ВСД по гипотоническому типу. УЗИ и холтер сердца - умеренный пролапс. Прочитала, что препараты, на основе пассифлоры нельзя принимать при аритмиях... Мне 27 лет, есть сын, планируем беременность. С уважением, Наталия

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
В инструкции препарата ограничения больше касаются беременности, возможных аллергических реакций,органических поражений ЖКТ.Подключите гомеопатию - для нее противопоказаний нет.