Здравствуйте! Я очень полюбил одну душку, свидание было 1 раз, но провально, так как я...
Здравствуйте! Я очень полюбил одну душку, свидание было 1 раз, но провально, так как я много раз замыкался и незнал как себя предоставить(по моему мнению, но она непротив встретится и погулять сегодня), мне 27 ей 22. Скажите есть возможность продолжения отношений (в т.ч. сексуальных) если девушка намного обеспеченней парня? Стоит ли повторно встретися? И когда признаются в любви, и когда отношениям принято заходить в интимную жизнь? Спасибо за ответ!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На каждый свой шаг советом не запастись! :-( Тем более в столь стремительном варианте - сегодня-на-сегодня...
Надежнее ОЧНО общаться с сексологом-психотерапевтом для проработки ПРИНЦИПОВ Вашего общения с женщинами в ЛЮБЫХ возможных ситауциях. Для начала - хотя бы в телефонном "формате" обсудить алгоритм последующих действий...