Добрый день. Два дня назад в районе запястья заболела рука

Добрый день. Два дня назад в районе запястья заболела рука. Сейчас рука покраснела и опухла до локтя. Каких либо повреждений, ушибов или растяжений не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо за ответ, С Уважением, Виктор

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Виктор! Трудно судить только на основании устного описания ситуации. Нужно осмотреть руку, тогда возможно поставить предварительный диагноз. Такая картина может наблюдаться и при реактивном артрите лучезапястного сустава, и при гнойный процессах в области кисти, предплечия, и при различной сосудистой патологии и т.д. Если есть возможность, вышлите фото руки (желательно хорошее освещение) + укажите Ваш возраст, максимальную температуру тела за сутки (с точным уточнением времени), не переносили ли ранее (до 1 месяца назад) простудных заболеваний, не беспокоит ли кожный зуд в области руки. Фото можете выслать по адресу: [email protected] Буду очень рад Вам помочь, если смогу. С уважением, Игорь Мирославович