Мне 17. Позавчера курила траву

Мне 17. Позавчера курила траву. Были ужасные ощущения что все нереально,время слишком медленно тянется,приступы страха,и сердце бешено колотится. Галлюцинаций как таковых не было. Вчера вроде полегчало. Но с сердцем до сих пор что-то. Пульс вроде бы нормальный. Иногда появляется ощущение жара в груди. Сегодня начало болеть горло и температура 37.0 (но вчера заболел парень,возможно от него заразилась) как быстро из организма выводится трава и что делать с симптомами?

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
В связи с симптомами нужно осознать в какую яму Вы можете свалиться и никогда в жизни больше этого не делать.