Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Краткая предистория

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Краткая предистория. Весной у моего партнёра нашли хламидии. Я тоже обследовалась, у меня не нашли. (Обследовалась методом ПЦР + кровь). В сентябре перед апендицитом мне сделали мазки в один день в двух лабараториях.., в одной лейкоциті в раене 100, в другой 60. По прошествии месяца после операции (в октябре) я пошла еще раз сдала по настоянию врача на хламидии, уреплазму, микоплазму, папиломовирус - все отрицательно. + я сделала бакпосев с влагалища с антибиотикопрограмой (что-то такое). Результаты были 10^6 лактобактерии и 10^6 есенхиаколи (моу неправильно написать названия). Врач сказал, что у меня кишечная палочка и ее нужно лечить. Назначили мне курс, я прошла его.., но не пошла сдавать еще раз анализ. Прошло 3-4 месяца после лечения, я снова попала к врачу и сдала анализы..(обычные мазки в поликлинике). В цитологии толком ничего не написано, указано что воспаление, другой мазок показал лейкоциты 40. Направили меня на бакпосев. Сказали.., что это больше чем молочница.., и чот это очень плохо, что повышены лейкоциты. Забрала результат, там указанно: "патогеные и умовно патогенные... отсутствуют" (прошу прощение, при себе нет этого анализа). Что мне делать? От чего могут быть повышенны лейкоциты? Какие дальше сдавать анализы. мне 24 года, партнер больше года постоянный. Принимаю 5 месяцев противозачаточные таблетки ДЖАЗ. Спасибо.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
просто постоянное воспаление скорее всего говорит о том, что не все ОК с эпителием шейки матки. А цитологию делали? Нужно повторить кольпоскопию. Вас беспокоит на сегодняшний день что-нибудь кроме результатов анализов?
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Телефон: (044)3930000
Эрозии или дисплазии нет на шейке матки? В кольпоскоп на шейку смотрели?