Добрый день! мальчик 4,5 года
Добрый день!
мальчик 4,5 года. в анамнезе-недоношенность. периодически бывают приступы истерики,на ровном месте,после которых ребенок очень уставший. раньше даже засыпал. во время истерки на слова не реагирует. невролог особо отклонений не видит(нарушения сна). психолог тоже. на капризы не похоже.обычно вечером после сада.15-30мин, потом утихает и без сил,может даже лечь прямо там, где стоял.что это и как справляться? спасибо.
с уважением, Наталия
Ответы врачей 3
Статьи по теме
"педиатрия"
Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Вы отметили, что когда ребенок не ходил в д\с приступы были реже...
Ведет себя спокойно на приеме у врача - смените детский сад
Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Добрый вечер , Наташа!
Конечно у вас с сыном есть проблема... Но очень скудные вводные данные, т.е. это может быть педагогическая проблема, а может и соматическая. Это очень тонкая субстанция - детская психика, ранимая
Я очень советую вам посоветоваться с психологом , узнать обстановку в детском саду - ваш ребенок страдает...На эпилепсию это не совсем похоже ...
Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Добрый вечер , Наташа!
Я очень советую вам посоветоваться с психологом , узнать обстановку в детском саду - ваш ребенок страдает...