Здравствуйте,была на ультразвуковом исследование после 8дмц,результаты такие. МАТКА,длина тела4,4см,ширина4,3,длина шейки2,8см,толщина3,6см
Здравствуйте,была на ультразвуковом исследование после 8дмц,результаты такие.
МАТКА,длина тела4,4см,ширина4,3,длина шейки2,8см,толщина3,6см.форма грушевидная.контур матки ровный четкий.Эхоструктура неоднородная,по задней стенке лоцируется интерстициально-субсерозный узел,гипоэхогенной эхоструктуры,d-1,8*1,6см,а также за счёт участков пониженной и повышенной эхогенности,расположенных диффузно.Полость матки не расширена.Эндометрий толщиной 0,4см,линейный.
ЯИЧНИКИ,правый 3,4*2,0см ровный четкий,лоцируются фолликулы d до 0,6см.
Левый 2,6*2,0см ровный четкий,однородная мелкофолликулярная.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ПО УЗИ,В дугласовом пространстве свободной жидкости не выявлено.По передней и задней стенкам шейки матки лоцируется парацервикальные кисты(ov.Nabothi)d до 1,0см.
Возможно ли забеременнить при таких результатах,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Возможно.