Добрый день.У меня боль грудь тянущего характера, больше во время месячных

Добрый день.У меня боль грудь тянущего характера, больше во время месячных.Есть выделения белого цвета(полупрозрачные).Врач 6 мес.назад назначал ременс и мастодинон, после 10 дней приема у меня сбился цикл(хотя всегда был четкий) и я перестала принимать эти лекарства.Некоторые советуют массаж.Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Мастопатия. Посетить маммолога.