здравствуйте! мне 21 год

здравствуйте! мне 21 год. очень часто болит голова, но болит только правая сторона, от глаза и до затылка. боль разного характера : и давящая и как-будто шарик надувается. подскажите что это может быть и как с помощью гомеопатии можно лечить! заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Леля, вам всего 21 год и если у вас болит голова, то можно предположить, либо вы гипотоник и ведете малоподвижный образ жизни, возможно есть проблемы с позвоночником, либо вы плохо питаетесь и у вас есть проблемы с желчным , с кишечником, запоры, а может вы перенесли б-нь Боткина(желтуха) И так причин масса