Проходила лечение уреаплазмы в октябре. Сдавала недавно анализы(цитология, бакпосев+ пакет на Хламидиоз, трихомонад,...
Проходила лечение уреаплазмы в октябре. Сдавала недавно анализы(цитология, бакпосев+ пакет на Хламидиоз, трихомонад, уреаплазму, микоплазму) все нормально. Гинеколог смотрел, тоже все хорошо. Половых контактов после во время и после лечения не было. Но вот беспокоят выделения( без зуда). Уже не знаю. какие еще нужно анализы сдать, чтоб выяснить природу этих выделений.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
а что у вас с шейкой матки?Эрозии нет?