добрый день! не знаю с чего начать, и как донести информацию доступно

добрый день! не знаю с чего начать, и как донести информацию доступно... мы 2 года пытаемся забеременеть- не получается,у меня уже есть ребенок от первого брака, у мужа нет. обратились к врачам, я к гинекологу, муж андрологу.сделали спермограмму: агглютинация +++, диагноз-Астенозооспермия, дополнительные анализы- обнаруж.. уэроплазмоз.Пролечились вдвоем, повтор.. анализы - не выявленно, опять спермограмму- аглицинация ++ диагноз тот же, врачь назначает лечение уколы и требистан, улучшений нет повтор спермограммы плус ко всему что было добавились лейкоциты!!! что делать???? врачь сказал опять сдать сперму на посев ( я так поняла), а после он сказал если ни чего не высеется, принемать курс лечения от простатита... у меня сложилось впечатление что врач и сам запутплся, или это выкачка денег на анализах, потому что это частная клиника, прошу вашего совета!!!??? просто кричу... если нужно копии анализов я вышлю. Спасибо!

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Для того,что бы ответить на Ваш вопрос необходимо исследовать секрет простаты/с этого должен был начать Ваш лечащий врач/.При обнаружении увеличения количества лейкоцитов,немедленно проводить лечение по поводу простатита,в противном случае Вы никогда не избавитесь от астенозооспермии и тем более от повышенной аггллютинации.