Здравствуйте! Дело в том что полгода отношений с парнем я вела себя порой очень неуважительно...

Здравствуйте! Дело в том что полгода отношений с парнем я вела себя порой очень неуважительно к нему. иногда обманывала. один из обманов это то что я заместо полосок на беременность сделала на овуляцию. и он думал что я беремена. это ужасно. я понимаю.потом я ему в этом призналась. он очень огорчился. отношения всего длились полгода. потом мы просто начали общаться.ну конечно не совсем дружески. я чувствую в себе изменения в последние 2-3 месяца. я к нему стала по-другому относиться. ценить. и точно знаю что так теперь будет всегда. может быть меня изменил отъезд моей мамы в москву навсегда. я повзрослела. живу одна. он говорит что ему хорошо со мной что видет изменения. но вот я хотела у вас узнать,возможно ли когда нибудь что он мне начнет доверять если я больше никогда его подвордить не буду или всегда будет не доверия? вообще возможно ли после моего такого поведения построить отнлошения с ним?

Ответы врачей 4

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Алиса, скажу честно, не знаю:) Зависит от Вас и Ваших отношений с парнем.
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Телефон: 095 832 23 86
Алиса, разговор может оттолкнуть или наоборот сблизить. Все зависит от того, как поговорить. Я уверена, что когда Вы будете готовы к разговору сами, страхов неудачного окончания просто не будет. А если отношения между Вами улучшаются, значит Вы на верном пути! Так держать :)
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Телефон: 095 832 23 86
Алиса, все зависит от Вас. Я не думаю, что здесь ситуация безнадежная:)
Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Телефон: 095 832 23 86
Алиса, здравствуйте! Это все тот же молодой человек, про которого мы уже общались? Как у Вас сейчас с ним отношения? Я так понимаю, что Вас все еще ранит его недоверие? Удалось ли Вам тогда поговорить?