Здравствуйте!Я снова к вам за советом

Здравствуйте!Я снова к вам за советом.Вчера ходила на плановый осмотр.И врач мне сказала что у меня маленькая киста на шейки матки.Что пока она маленькая это ничего страшного,а вот если начнет расти придется делать опирацию.Я сейчас на 28 нед.беременности.Не опасно делать опирацию в моем положении?И как делают эту опирацию?Буду рада получить от вас ответ!

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Полностью согласен с коллегой.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Дать бы по шее Вашему доктору, чтобы не пугал беременных всякими глупостями. Ретенционная киста на шейке матки это просто закупоренная слизистая железка. Никакая операция не требуется.