Здравствуйте!я работаю на вредном производстве, на специях на колбасном производстве уже год
Здравствуйте!я работаю на вредном производстве, на специях на колбасном производстве уже год. Меня предупреждали, что может появиться аллергия, но пока ничего нет, может мне нужно что то для профилактики?многие советуют пить молоко. А я еще не рожала, как это может отразиться на ребенке?
Ответы врачей 1
Бачинская Елена Юрьевна
аллерголог
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Если Вы знаете. что производство вредное, уточните у старших коллег чем проявляется вредность и как у них с детьми.