Добрый день. Подскажите пожалуйста

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенку 28 дней. Начал срыгивать с 20 дня рождения. Сначала поне многу потом 3-4 столовые ложки творожние или кифирные масы. Направил хирург на УЗИ обнаружили 4,1 милиметра подозрение на пилоростеноз. Возможно обойтись без операции?? И на сколько это серйезно???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Яна! Очень хочется Вам помочь,но к сожалению,учитывая взрослую "аудиторию"своих пациентов,могу порекомендовать осмотр и консультацию ДЕТСКОГО хирурга.Думаю,это наиболее правильное решение,в данной ситуации. Удачи и здоровья Вашему ребенку!