Добрый день, у меня беременность 5-6 недель. На узи обнаружили кисту желтого тела 60*55мм
Добрый день, у меня беременность 5-6 недель. На узи обнаружили кисту желтого тела 60*55мм. Является ли это угрозой срыва беременности?Назначили утрожестан, показан ли его прием при моих результатах? Плодное яйцо 6,7 мм, но эмбрион еще не просматривается, это норма?
Ответы врачей 6
Статьи по теме
"гинекология"
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
просто есть срок фактический, а есть акушерский. Мы начинаем видеть эмбрион и сердцебиение при фактическом сроке 5 нед и при акушерском 7 нед. Вам видимо в заключении написали акушерские недели. Отсюда и путаница
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
У вас срок по ср.диаметру плодн.яйца меньше(З-4 недельки ) и это норма что ещё эмбриона не видно
Сергиенко Алёна Николаевна
Телефон: 0672705993, 0932705993
Я вас умоляю не травите себя гормонами понапрасну.Хотите успокоится приходите на консультацию я вам дам полную информацию.Это очень хорошо что у вас есть киста жёлт.тела а правильнее жёлтое тело беременности это залог хорошего гормон.состояния.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Телефон: (044)3930000
Норма
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Телефон: (044)3930000
Абсолютно согласна с коллегой.
Сергиенко Алёна Николаевна
Телефон: 0672705993, 0932705993
Это норма и никаких гормонов вам не нужно!!!